вторник, 12 февраля 2013 г.

судовые насосы напором 800м

Конструкция может быть оснащена дополнительным аккумулятором пружинно-гидравлического типа. Данное оборудование отличается высокой степенью безопасности при эксплуатации, так как надежно защищено от взрыва, а также имеет специальные уплотнения в месте вывода вала насоса из корпуса конструкции.

Данный тип оборудования изготавливают из углеродистой или хромоникелевой стали. По своему типу насосы бывают одноступенчатые (вертикальное расположение патрубка) и двухступенчатые (горизонтальное расположение патрубка).

Консольные нефтяные насосы моделей НК и НКВ

Содержание парафина, %, не более

Содержание серы в несвободном состоянии, %, не более

Величина зерна твердой неабразивной фазы, мм, не более

Концентрация механических примесей, %, не более

от 1-10 до 8-10 (от 1 до 8 Ст)

Вязкость кинематическая, м2/с (Ст)

Плотность, кг/м3, не более

от 243 до 673 (от - 30 до +400)

Температура, К (Со)

"НК Технолоджиз" предлагает своим клиентам самое современное оборудование для перекачки нефти и горючих материалов. В нашем каталоге вы не только сможете подобрать подходящий комплект, но и заказать у нас квалифицированный монтаж и пуско-наладочные работы.

При этом производители нефтяных насосов постоянно делают все необходимое, чтобы усовершенствовать свое оборудование, сделав его еще более безопасным и долговечным. Например, на сегодняшний день можно приобрести системы, предназначенные для работы при температуре до -50 °С. Это очень актуально, так как в большинстве случаев месторождения нефти расположены в условиях сурового климата.

Несмотря на высокий уровень безопасности и функциональность, нефтяные насосы все же требуют соблюдения определенных условий при их применении. Например, такое оборудование очень чувствительно к наличию механических примесей, которые могут присутствовать в нефти или готовом продукте. В соответствии с действующими нормативами, максимально допустимый коэффициент примесей не должен превышать 0.2 % от общего объема перекачиваемой жидкости. Это относится и к твердым частицам, размер которых не должен быть больше 0.2 мм.

Насосы для перекачивания нефти бывают разных типов. Их используют не только в нефтедобывающей промышленности, но и в системах подачи топлива и других жидкостей, свойства которых приближены к свойствам нефти.

 В процессе добычи и переработки нефти постоянно возникает необходимость в перекачивании больших объемов сырья и нефтепродуктов. Для этого используется специальное оборудование – нефтяные насосы. Для обеспечения безопасности система должна обладать рядом важных параметров, таких как устойчивость к коррозии, перепадам температур (рабочий диапазон оборудования – от -30 °C до +400 °С) и возгоранию.

                             Насосы для нефти НК, НКВ, НПС, НСД, НМ, НПВ, НДв, НДс

Насосы для нефтепродуктов

Насосы для нефтепродуктов НК, НКВ, НПС, насос для нефти НСД, НМ, НПВ, НДв, НДс, продажа

Комментариев нет:

Отправить комментарий