вторник, 12 февраля 2013 г.

онлайн книга лахметкина,инвестиционная стратегия предприятия

6-е издание, стереотипное.

Для студентов, аспирантов и преподавателей финансово-экономических вузов и факультетов, слушателей системы повышения квалификации, а также экономистов, бухгалтеров, менеджеров предприятий и организаций.

Аннотация к книге "Инвестиционная стратегия предприятия. Учебное пособие"Рассмотрены основы инвестиционной деятельности, роль инвестиций в развитии экономики. Дано понятие и определены основные элементы инвестиционного рынка. Подробно изучены вопросы оценки и прогнозирования конъюнктуры инвестиционного рынка на макро- и микроуровне, а также на уровне отраслей национальной экономики и регионов. Показано, как разрабатывать и реализовывать предприятия. Много внимания уделено бизнес-планированию, а также проблемам инвестиционного портфеля предприятия, формирования и управления портфелем реальных инвестиционных проектов и ценных бумаг.

Оценить (оценило: 0)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Наталия Лахметкина: Инвестиционная стратегия предприятия. Учебное пособиеНа складе

/ / / / "Инвестиционная стратегия предприятия. Учебное пособие" Наталия Лахметкина

Книга "Инвестиционная стратегия предприятия. Учебное пособие" - Наталия Лахметкина. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-4060-1520-9 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий