вторник, 12 февраля 2013 г.

боди для новорожденного украина

Приятного выбора!

Доставка: отправляю Новая Почта (15-20 грн) и Укрпочта (+9-15грн), Деливери (9-15грн),в зависимости от величины посылочки за счет покупателя.

Оплата: 100% на карту Приватбанка после подтверждения заказа на складе. После уточнения наличия на складе всем отпишусь, отзвонюсь. Просьба не задерживать с оплатой.

2. Номер модели, размер, указывайте желаемый цвет и цвет на замену, мальчик/девочка для выбора соответствующего рисунка. На фото пример изделия, пожалуйста учитывайте это при оформлении заказа.

1. Фио, контактные данные, номер телефона для связи

При заказе необходимо указывать:

Заказать можно любое количество и на любую сумму.

Ассортимент можно посмотреть по ссылочке http://littleangel.ua/

Одежда для новорожденных не только очень удобна и приятна на ощупь, она безвредна и отвечает всем стандартам, которыми должна обладать вся детская одежда. Я предлагаю вам приобрести комплекты для новорожденных, конверты для новорожденных, распашонки, боди, ползунки разных моделей, шапочки, кофточки, детское нижнее белье и другую продукцию по очень выгодным ценам. Также вы можете выбрать крыжмы, необходимый атрибут для таинства крещения. Эта одежда легко одевается и снимается, отлично стирается, не линяет и не растягивается, хорошо подходит для очень чувствительной кожи малыша, не стесняет движений, легка и гигиенична, комфортная в носке и имеет привлекательный внешний вид.

Без сбора ростовок. Эта одежда продумана до мелочей.

ОТ УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Little Angel.

ПРЕДЛАГАЮ СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

Little Angel ОДЕЖДА ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

ОДЕЖДА ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ, совместные покупки в Киеве, (Украина) . 1935069

Комментариев нет:

Отправить комментарий