вторник, 12 февраля 2013 г.

иготовление металоконструкций ульяновск

, — Сегодня сайт посетили: 

© 2012 термодиффузионное цинкование, изготовление и монтаж металлоконструкций компанией «Симбирскмонтаж», г. Ульяновск.

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные организации, особенно производителей железобетонных конструкций, строителей, всех тех кому необходима серьезная защита от коррозии выпускаемых ими изделий.

Развивая собственную производственную базу мы освоили технологический процесс термодиффузионного цинкования металлических изделий. Данный вид цинкования позволяет защищать от коррозии детали из любых марок стали, в том числе и высокопрочных, и чугуна без изменения свойств основного металла.

Накопленный опыт позволяет нам решать самые разнообразные инженерные задачи строительства.

Наличие собственной производственной базы, достаточного парка автомобилей, технологического и станочного оборудования позволяют в согласованные сроки приступить к выполнению работ, как на своей производственной базе, так и на строительной площадке заказчика.

Наши заказчики - это такие крупные предприятия как: ОАО «УАЗ», ОАО «Контактор», ОАО «Автодеталь-Сервис», ОАО «Утес», ОАО «КО«Сладко», МУП «Ульяновскводоканал», ООО «Технокром», ООО «Симбирские стройматериалы», ОАО «Кварц», ООО «УМ-1», Завод по изготовлению сухих смесей «Хенкель Баутехник», ОАО «СМУ СЗЭМ» г. Санкт-Петербург и другие.

Мы ведем работы в самых сложных условиях стесненности и высоты.

Компания «Симбирскмонтаж» организована в 2001 году, успешно развиваясь завоевывает строительный рынок производства и монтажа технологического оборудования и металлоконструкций в Ульяновске. Мы имеем опыт производства работ по монтажу магистральных и внутризаводских технологических трубопроводов, оборудования, изготовлению и монтажу металлоконструкций, емкостей различного типа, их разворачивание, ремонт и монтаж грузоподъемных механизмов и подкрановых путей, монтаж систем газоснабжения, водопровода и канализации, монтаж котельного оборудования, паровых и водогрейных котлов.

- поэтапная оплата;

- индивидуальный подход к кли­ен­там;

- конкурентоспособные цены;

- высокая квалификация пер­со­на­ла, постоянное обучение специ­а­лис­тов;

- гарантия качественного и надеж­но­го выполнения работ;

- функции Генподрядчика и Строй­за­каз­чика;

Преимущества компании:

Пред­ла­га­ем заказчикам новую услугу .

Термодиффузионное цинкование

Адрес: г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, 42а.Телефон/факс: (8422) 64-66-07.

Металлоконструкции в Ульяновске изготовление и монтаж металлоконструкций компанией «Симбирскмонтаж», г. Ульяновск

Комментариев нет:

Отправить комментарий