четверг, 14 февраля 2013 г.

купить двс тд17т с владивостока

Купить двигатель б/у в Коломне - одно из решений проблемы, которое позволит вам сэкономить. Для этого необходимо связаться с

      

Автомобильный двигатель имеет довольно сложное устройство, состоящее из множества элементов. Поэтому выход мотора из строя нередко связан с крупными расходами на ремонт, которые, однако, будут значительно меньшими по сравнению с покупкой нового двигателя. Особенно дороги двигатели для иномарок, так что, если вы являетесь счастливым обладателем BMW, Opel, Volkswagen, Hyundai и т.д., замена двигателя станет довольно обременительной для бюджета.

      

В дизельных двигателях топливом служат различные смеси на основе керосино-газойлевых фракций. Воспламенение происходит за счет сжатия топливной смеси и повышения ее температуры. Дизельные двигатели отличаются экономичностью, но имеют большую массу и габариты, довольно шумно работают и обладают меньшей приемистостью по сравнению с бензиновыми ДВС.

      

Также существуют бензиновые двигатели, в которых топливо впрыскивается непосредственно в камеру сгорания, подаваясь в цилиндр порционно. Таким образом, происходит оптимизация процесса сгорания бензина, что, в свою очередь, экономит топливо и уменьшает вредные выбросы в окружающую среду.

      

В инжекторных двигателях топливо во впускной трубопровод подается одной или несколькими форсунками. Благодаря точной дозировке бензина, определяемой электронной системой управления, для таких двигателей характерен меньший топливный расход и снижение токсичности выхлопов.

      

В зависимости от вида топлива, двигатели бывают бензиновыми и дизельными. Бензиновые ДВС, в свою очередь, разделяются на карбюраторные и инжекторные. В первых процесс смешения топлива с воздухом происходит в карбюраторе и впускном трубопроводе. Такой тип двигателя установлен в автомобилях старого поколения, и на сегодняшний день его производство снижено, в связи с низкой экологичностью и экономичностью.

      

Автомобильный двигатель представляет собой агрегат, который преобразовывает энергию сгорания топлива в механическую работу. Как правило, все автомобильные двигатели четырехтактные, то есть, их работа происходит по четырехтактному циклу: впуск-сжатие-рабочий ход-выпуск. Поршневые двигатели внутреннего сгорания имеют различные конструктивные особенности, влияющие на такие параметры, как мощность, топливный расход, крутящий момент и т.д.

      

Купить двигатель б/у в Коломне

Двигатель автомобиля

Купить двигатель б/у в Коломне

Запчасти Б/У для иномарок

Двигатели и коробки передач б/у

Купить двигатель б/у в Коломне. Автомобильная разборка в Коломне. Запчасти б/у.

Комментариев нет:

Отправить комментарий