вторник, 12 февраля 2013 г.

бодибилдинг программа тренировок трицепса

Академия силы является элитным клубом, в который входят известные силачи-экстремалы. Постоянно удивляют нас своими соревнованиями, а недавно поставили еще один удивительный рекорд, который выходит за грани человеческих возможностей. Но как показывает практика - возможности эти безграничны, просто нужно их в себе развить.

Этот видеоролик, в котором можно увидеть, чему достигли люди, активно занимающиеся бодибилдингом, должен подхлестнуть вас к здоровому образу жизни. После увиденного и вам захочется стать такими. ну если даже не достичь такой мышечной массы, но как минимум иметь небольшой бицепс и кубики на животе, вместо живота.

Арнольд Шварцнеггер - это классика бодибилдинга, он уже давно стали именем нарицательным, таким как Шумахер в Формуле 1. Все что он делает - идеально, учился он у знаменитых тренеров. Он должен послужить примером для любого человека, увлекающегося таким видом спорта. Ведь в самом начале он был обычным парнем из Австрии, который поехал в штаты, чтобы чего нибудь достигнуть в этой жизни. И он достиг.

Тренинг Питание Восстановление На все

На что вы обращаете больше внимани?

портал по бодибилдингу

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

бодибилдинг видео » Страница 2 » Бодибилдинг, питание, программа тренировок, фото, видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий