четверг, 14 февраля 2013 г.

как коптить рёбра говядины

23 декабря 2010 год.

салат летний по-испански

3 шт. булочки, 6 шт. яйца, 120 г. ветчины, 1 шт. маринованный огурец, 90 г. сливочного масла, 3 ст. ложки молока, 3 ст. ложки майонеза, 1ч. Л. горчицы, молотый черный перец, Зелень укропа...

28 декабря 2010 год.

закуска булочная

Берем один «бутерброд», где расположен сыр кладем кольца лука, слоями майонезную массу, сверху накрываем второй «бутерброд», но сыр должен на верху, закрепляем зубочисткой или шпажкой.

Остаток майонеза положить мелко-нарубленное яйцо.

20 октября 2011 год.

холодный бутерброд «мужские грезы»

о том, что я хорошо готовлю, знают все мои знакомые и друзья: смогу напечь пироги с капустой или сёмгой, блинов, соорудить. Подруги часто дарят мне свои фирменные рецепты. А я их пробую.

бутерброды с ветчиной и ананасами

Традиции собирать за столом много друзей и родных, и необязательно по большим праздникам, я усвоила с детства. Хочу поделиться посетителям вкусных блюд рецептом...

20 августа 2012 год.

суп мясная солянка

Калорийность ветчины в 100 г содержится 279 ккал.

Ветчина готовый продукт к употреблению, а также и другие деликатесы копченые колбасы, слабосоленая семга, любые копченые рыбы будут смотреться на любом праздничном столе.

в настоящее время спрос, на этот деликатеса возрос, применяют для повседневных нужд например: для завтрака.

ветчину можно приготовить из оленины, медвежатники, разных птиц, бескостного мяса из говядины, свинины.

ветчина - мясной продукт, который производится из свинины, популярен во всем мире. Изготавливают ветчину из задней лопатки и свиного окорока. Куски свиного мяса кладут в рассол и держат несколько часов и после этого коптят, изредка коптят ребра.

Ветчина | вкусное блюдо.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий