вторник, 12 февраля 2013 г.

недвижемость на лазурном берегу франции

Собственная квартира, апартаменты, вилла в этом уголке страны позволит с комфортом наслаждаться главной достопримечательностью курорта виллой - музеем Керес, посещать казино Больо, исторический музей Ротонду, прогуливаться по побережью бухты. Вилла или апартаменты на Лазурном берегу в Болё-сюр-Мер подарят размеренный умиротворенный отдых, от которого ровно пять минут пути до развлечений. Продажа вилл и другой недвижимости в этом уголке Франции прекрасная возможность сделать отличную покупку как для семейных пар с детьми, так и для любителей ночной жизни.

Именно так переводится название этого восхитительного курорта на берегу бухты де Фурми. Продажа недвижимости в этой части страны подарит Вам возможность регулярно посещать два красивейших песчаных пляжа - la Baie des Fourmis и la Petite Afrique, расположенные между скалами. Благодаря горе Лез климат здесь особенно мягкий, без резких ветров. Вилла или другая недвижимость в Болё-сюр-Мер - это отличный пляжный отдых с мая по октябрь.

Прекрасное место среди моря Больё-Сюр-Мер

Собственные апартаменты, вилла или другая недвижимость во Франции позволит с комфортом наслаждаться видом на возвышающуюся над побережьем старинную крепость постройки XVI, посетить множество галерей и музей L`Annonciade. Покупка недвижимости во Франции в Сан-Тропе станет прекрасным вложением средств для тех, кто предпочитает спокойный отдых. Услуги по продаже недвижимости во Франции на Лазурном берегу, в частности в Сан-Тропе сегодня особенно востребованы. Это побережье Франции предлагает апартаменты и другую недвижимость как элитного, так и среднего класса.

От обилия парусов порт Сан-Тропе напоминает стаю белых птиц, которые вот-вот сорвутся с места. Пляж Пампеллоне, самый лучший в Сан-Тропе, растянулся песчаной полосой на 5км вдоль городка Раматюэль. Продажа жилья в этой части страны подарит Вам возможность посетить множество расположенных неподалёку уединённых бухточек для купания. Недвижимость во Франции в Сан-Тропе - это отличный пляжный отдых с мая по октябрь.

Сан-Тропе: побережье тысячи парусов

Собственные апартаменты, вилла или другая недвижимость в этом уголке Лазурного побережья это возможность познакомиться с бесконечным многообразием церквей и дворцов в стиле барокко, а также посетить знаменитый музей Матисса и современного искусства. Приобретение квартиры, виллы или это прекрасное решение для ценителей высокого статуса недвижимости Лазурного берега Юго-Восточной Франции.

Прекрасная Ницца в Прованс-Альпах - один из самых популярных курортов Лазурного берега, где располагается самая престижная недвижимость во Франции. Ницца расположена в уютном соседстве с Каннами на берегу бухты Ангелов. Продажа недвижимости в этой части страны подарит Вам возможность регулярно наслаждаться большим общественным и пятнадцатью частными пляжами с мелкой серебристой галькой и лазурной водой. Мягкий климат, которым славится Лазурный берег Франции, обеспечит Вам комфортный отдых на Вашей вилле с мая до ноября.

Ницца рассказывает волшебные сказки

Собственная квартира, апартаменты, вилла в этом уголке Лазурного побережья Франции позволит с комфортом насладиться знаменитой набережной Круазет, увидеть башню Сюке и церковь Богоматери Надежды. Ваш элитный выбор.

Каннское побережье расположено в районе Прованс-Альпы и тянется на семь с половиной километров вдоль бухты Ангелов. Продажа вилл и другой подарит Вам возможность регулярно наслаждаться отдыхом на шикарных песчаных пляжах.

Канны: бриллиант Лазурного берега

Cote d'azur, Лазурный берег Средиземного моря - это триста километров великолепных пляжей, уютные гроты и гавани, ласковое море. Лазурный берег предложит Вам широкий выбор прекраснейших вилл, современные комфортабельные апартаменты в уютных домах на живописных улочках в уникальном соседстве с бесценными историческими и архитектурными памятниками. Именно здесь начиная с XIX века предпочитали покупать русские аристократы.

Недвижимость на Лазурном берегу Франции выбор настоящих аристократов

- Недвижимость во Франции Лазурный берег

Канны (Лазурный берег - Al.-Maritimes)

Вильфранш-сюр-Мер (Лазурный берег - Al.-Maritimes)

<цена по запросу>

Кап д'Антиб (Лазурный берег - Al.-Maritimes)

+7 495 7765362, +7 495 9915575, rivieracadespa@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий