среда, 13 февраля 2013 г.

скрытая камера и подглядывания

Как работает обнаружитель скрытых камер

Профессиональный обнаружитель скрытых камер наблюдения "Багхантер Dvideo" в упаковочной коробке

8650 6950 руб. (Зимой дешевле на 1700 руб.)

компактен (размеры — 92 х 58 х 24 мм, вес — 90 г).

работает автономно от встроенного аккумулятора (до 2 ч без подзарядки) или от сетевого адаптера;

обнаружитель производится в России из качественных европейских комплектующих;

долгий срок службы излучающих светодиодов благодаря применению токоограничивающих резисторов;

4 дополнительных излучающих светодиода зеленого цвета ускоряют поиск видеокамер на малых расстояниях;

5 режимов работы для поиска при различных условиях освещенности;

Компактное устройство для обнаружения скрытых видеокамер всех типов, включая проводные и беспроводные, работающие или выключенные в данный момент. Поиск производится по световым бликам, которые отражаются от объективов камер. Прибор выгодно отличается от аналогов непревзойденной дальностью обнаружения — до 20 метров!

Профессиональный обнаружитель скрытых видеокамер "Багхантер Dvideo"

Защита от жучков, безопасность личной и деловой жизни — в Ваших руках!

Обезопасить себя от вторжения в частную жизнь можно с помощью детектора скрытых камер БагХантер DVideo. Поиск жучков и обнаружение камер наблюдения теперь можно произвести самому, используя индикаторы поля и обнаружители камер БагХантер.

Помните, что оборудование для незаконных скрытых видеосъемок часто устанавливается в саунах, гостиницах, офисах и мотелях, в примерочных магазинов, раздевалках спортивных клубов, косметических и врачебных кабинетах, общественных туалетах. Этот список, к сожалению, далеко не полон...

Шантаж, вымогательство, подстава, промышленный шпионаж, слежка ревнивой жены или «сюрприз» от друзей — далеко не полный перечень причин, заставляющих тысячи людей использовать электронные жучки каждый день.

Современный деловой человек нигде не может почувствовать себя в безопасности или расслабиться. Жучки и антижучки уже давно стали не только атрибутами агента 007. Продажа жучков свободна (но никто не скажет Вам напрямую, что это жучок), а при стоимости 400-1000 рублей миниатюрных камер и передатчиков любой может собрать простейшие шпионские устройства самостоятельно (схемы жучков легко найти в журналах или Интернете) и следить, подслушивать, записывать...

Багхантер DVideo - не позволяйте за собой подглядывать!

Возросший спрос на товары по обеспечению безопасности рождает и соответствующее предложение. Теперь при необходимости можно найти и устройства по обеспечению личной безопасности, и даже такую ранее редкую вещь как металлоискатель. можно приобрести в специализированных магазинах, в которых также продаются все необходимые аксессуары. При необходимости можно приобрести не только грунтовые и глубинные металлоискатели, но и металлодетекторы, направленные на обеспечение общественной безопасности. Широкий ассортимент предлагаемых моделей дает возможность приобрести именно тот металлодетектор, который требуется.

Металлоискатели стали еще популярнее.

Детектор скрытых видеокамер, антижучки, детектор жучков, обнаружение жучков

Комментариев нет:

Отправить комментарий